Новости

25 августа состоялся финал соревнований по мини футболу в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области

Чемпионат проходил на новом стадионе ЕСК «Динамо» и в нем приняли участие более 80 спортсменов из следующих учреждений: ИК-3; ИК-13; ИК-16; ИК-26; ИК-46; ИК-52; СИЗО-1; СИЗО-4 а также команды Аппарата ГУФСИН и ОСН(б) ГУФСИН.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия сильнейшие команды области показали достойный и высокий уровень игры.
Бронзовыми победителями соревнований стала команда ФКУ ИК-13 ГУФСИН. Серебряными призерами стала команда отдела специального назначения (базовый) ГУФСИН.
Безоговорочными победителями стала команда ФКУ ИК-16 ГУФСИН. Благодарим всех спортсменов за участие и желаем крепкого здоровья!